Sunstay Cruz Loft Torremolinos

Mais amenidades

  • 30 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localização

    Apartamento Sunstay Cruz Loft Torremolinos de 30 m² é uma boa escolha para acomodar até 2 hóspedes, oferecendo uma localização primordial a uma distância de 700 metros da Plaza de Andalucía. Também, a presença de piscina privada garante uma estadia relaxante.

    A Parroquia de San Miguel Arcángel está localizado a poucos quarteirões deste apartamento. Uma caminhada de 10 minutos levará ao centro da cidade. Além disso, Calle San Miguel fica a aproximadamente 5 minutos de distância a pé.

    Com pátio e local de descanso incluídos, o apartamento de 1 quartos também oferece vistas para o mar. Desfrute do conforto da casa de banho em apartamento, que está equipada com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Juntamente com comodidades de auto-atendimento, como kitchenette, apartamento Sunstay Cruz Loft Torremolinos oferece aos hóspedes zona de refeições, onde podem saborear as suas refeições. Este apartamento Sunstay Cruz Loft Torremolinos está situado a 950 m da Torremolinos.

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 22:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000290450000359230000000000000000VFT/MA/553801,VFT/MA/55380

    Opções de quarto em Sunstay Cruz Loft Torremolinos

    Com pátio e local de descanso incluídos, o apartamento de 1 quartos também oferece vistas para o mar. Desfrute do conforto da casa de banho em apartamento, que está equipada com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Sunstay Cruz Loft Torremolinos Exterior foto Sunstay Cruz Loft Torremolinos Quarto foto Sunstay Cruz Loft Torremolinos Quarto foto Sunstay Cruz Loft Torremolinos Quarto foto Sunstay Cruz Loft Torremolinos Instalações foto Sunstay Cruz Loft Torremolinos Pias foto Sunstay Cruz Loft Torremolinos Cozinha foto Sunstay Cruz Loft Torremolinos Camas foto Sunstay Cruz Loft Torremolinos Quarto foto Sunstay Cruz Loft Torremolinos Quarto foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 30 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização de Sunstay Cruz Loft Torremolinos

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Sunstay Cruz Loft Torremolinos

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Sunstay Cruz Loft Torremolinos apartamento?
      O tamanho de Sunstay Cruz Loft Torremolinos apartamento é de 30 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Sunstay Cruz Loft Torremolinos